ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОСЕТИЛ МЕЧЕТЬ И ПОЗДРАВИЛ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ

Сегодня в 7.30 утра Сергей Маненков посетил мечеть и поздравил мусульман с великим праздником Курбан-байрам

Белоярский всегда был многонациональным. На протяжении многих лет мусульмане Белоярского района живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, вносят свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе.

В Белоярском мусульман сегодня объединяет городская мечеть. Представитель мусульманской диаспоры – имам - хатыб Магмур хазрат Тухтасинов вносит огромный вклад в духовную жизнь мусульман, в духовно-нравственное воспитание белоярской молодежи.

Глава муниципалитета пожелал землякам мусульманам крепкого здоровья, добра, мира и благополучия.