СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С МОЛОДЕЖЬЮ

Накануне Дня молодежи России глава Белоярского района принял участие во встрече с активной молодёжью Белоярского.

Глава муниципалитета вручил Благодарственные грамоты за активную общественную и добровольческую деятельность, участие в творческой жизни города и района Которобай Яне, трубопроводчику линейного управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск», и Загарской Кристине, студентке Белоярского политехнического колледжа.
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Молодые люди обсудили с главой региона самые разные вопросы. В их числе - социальная и профессиональная активность молодёжи, формы взаимодействия молодежи и власти, технологии реализации работы с молодёжью в условиях новой геополитической реальности.

«Без преувеличения, наши ребята обладают безграничными возможностями для реализации самых смелых и амбициозных планов, раскрывают свой потенциал во многих сферах деятельности, активно проявляют себя в общественной жизни района», - отметил Сергей Маненков.

Глава муниципалитета отметил победы и достижения белоярских ребят за последнее время. "Нас радуют успехи нашей молодежи. По результатам качества образования наш район ежегодно является лидером не только в Югре. Нас радуют успехи студентов Белоярского политехнического колледжа. Я благодарен молодежи, которая вносит вклад, работая в разных отраслях на территории", - сказал глава муниципалитета.

19 мая состоялось торжественное открытие местного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Этот центр управления, объединяющий все первичные отделения в районе, координирует общую работу, позволяет осуществлять совместные действия, оперативно решать многие вопросы.

Глава территории поздравил молодежь с наступающим праздником, поблагодарил за содействие в реализации креативных творческих инициатив, бережное отношение к преемственности поколений, пропаганде здорового образа жизни. Пожелал успехов в реализации всех намеченных планов, веры в свои цели и свои силы, благополучия, юношеского задора и оптимизма.