Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ СЕГОДНЯ ВОЗЛОЖИЛ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ

Глава Белоярского района вместе с председателем районной Думы Берестовым Андреем Германовичем, депутатами Думы района и городского Совета, единороссами, руководителями организаций, представителями силовых структур, активной молодежью и кадетами возложили цветы к Вечному огню.

Минутой молчания собравшиеся почтили всех, кто внес свой вклад в разгром врага на фронте и в тылу, кого нет с нами сегодня.

«Наш святой долг - хранить память о великом подвиге советского народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Делаем всё, чтобы наши дети знали правду той войны. Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны. Мы никогда не забудем, какой ценой далась нам эта победа!», - сказал глава территории.

Также Сергей Маненков произнес в своем выступлении: «Настало время, когда мы особенно понимаем, как важен мир. И вновь солдаты в окопах на передовой повторяют фронтовой лозунг «Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!». А их надежный тыл - все мы – граждане России - поддерживаем их и помогаем им, верим в наших доблестных защитников, гордимся их отвагой и стойкостью».

Глава муниципалитета пожелал землякам здоровья, добра, согласия, благополучия и мирного неба!




Возврат к списку