ЕЩЕ ОДНА ТОЧКА НА КАРТЕ РАЗВИТИЯ ЮГРЫ - ОБНОВЛЕННОЕ ЗДАНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ

Команда Югры, объединив усилия, реализует программу Карта Развития и оправдывает доверие югорчан результативной работой.

Ремонт взрослой поликлиники был включен в «Карту развития Югры» по инициативе жителей муниципалитета. Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Югры» в поликлинике появились кабинет профилактики с набором необходимых помещений, отделение медицинских осмотров с дополнительным отдельным входом. Рентгенологический кабинет, флюорография и маммография теперь находятся на первом этаже, что очень удобно для посетителей. Увеличилась площадь зон ожидания, обновлена система навигации, поменялся формат регистратуры, отдельно функционирует call-центр. Переход на многоканальный номер 122 для приёма вызовов позволяет принимать все вызовы пациентов. Обновлена система электроснабжения, водоснабжения, вентиляции, пожарной сигнализации и сеть. Первыми посетителями модернизированной поликлиники стали сами медицинские работники. Они смогли по достоинству оценить качественные и стильные преобразования после капитального ремонта. Большинство планировочных решений было принято с учетом удобства и комфорта для пациентов. Также в обновленном здании создана доступная безбарьерная среда.

«Уверен, что работники поликлиники и жители района по достоинству оценят комфортные условия, созданные в обновлённом здании», - сказал глава Белоярского района Сергей Маненков на официальном открытии.