ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТКРЫЛ ПОЛИКЛИНИКУ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Сегодня, накануне Дня медицинского работника, глава Белоярского района открыл поликлинику Белоярской районной больницы после проведения капитального ремонта.

Ремонт поликлиники был включен в «Карту развития Югры» по инициативе жителей муниципалитета. Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Югры» в поликлинике появились кабинет профилактики с набором необходимых помещений, отделение медицинских осмотров с дополнительным отдельным входом.

Рентгенологический кабинет, флюорография и маммография теперь находятся на первом этаже, что очень удобно для посетителей. Увеличилась площадь зон ожидания, обновлена система навигации, поменялся формат регистратуры, отдельно функционирует call-центр.
Переход на многоканальный номер 122 для приёма вызовов позволяет принимать все вызовы. Обновлена система электроснабжения, водоснабжения, вентиляции, пожарной сигнализации и сеть.

«Уверен, что работники поликлиники и жители района по достоинству оценят комфортные условия пребывания в обновленном здании», - сказал глава территории.

Глава муниципалитета поблагодарил подрядчика ИП Абдукерима Яхьяевича Гаджихалилова за работу, выполненную качественно и в намеченный срок.

А также поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Вручил ряд наград различного уровня. Поблагодарил за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Пожелал здоровья, радости, счастья, мира и добра, благополучия и успешной работы на благо белоярцев.