"Я люблю тебя, Россия!

«Я люблю тебя, Россия!» - под таким девизом в Белоярском в День России состоялся очередной фестиваль национальных культур.

Традиционно в нем приняли участие все диаспоры, представленные на территории района. Они организовали тематические выставки, продемонстрировав зрителям быт и обычаи своих народов, а также угощали всех присутствующих национальными блюдами. Фестиваль открылся приветственной речью главы Белоярского района, а продолжили его выступления народных и эстрадных творческих коллективов и исполнителей.

Перед началом фестиваля на площади в радостном вихре закрутился хоровод дружбы, в котором под задорную «Калинку», взявшись за руки, станцевали зрители и участники фестиваля национальных культур «Я люблю тебя, Россия!». А волонтёры культуры задавали праздничное настроение и вручали зрителям флажки-триколор.

#МыРоссия #МыВместе #Белоярский #Белоярскийрайон #Культура86