ПРИОРИТЕТ ДЛЯ КОМАНДЫ ЮГРЫ - ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ В ПОСЕЛКАХ

Приоритет для Команды Югры - общественные территории в поселках

С участием Команды Югры и активных жителей в поселке Сорум была построена новая общественная территория «Тай Юш».

В 2022 году Команда Югры инициировала участие проекта «Строительство открытого пространства «Тай Юш» в конкурсе региональных проектов «Формирование комфортной городской среды». По результатам голосования проект одержал победу и получил финансирование. Общественная территория построена.

Благодаря новому бульвару движение пешеходов стало более безопасным, а зона отдыха вокруг бульвара стала местом притяжения жителей поселка. Тротуарные дорожки, комфортабельные скамейки, урны, освещение, информационные стенды, объект малых архитектурных форм, в виде арки, встроенный батут для детей, все это украсило пешеходный бульвар.