Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА ОБЪЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА

Сергей Маненков вместе с коллегами провел выездное совещание на объектах строительства

В этом году проводятся работы по модернизации помещения Детской библиотеки. На сегодняшний день произведены: демонтаж потолков, плитки, ламината, дверных проемов, декоративного покрытия стен. Проведены работы по заливке полов и выставлены перегородки в соответствии с новым дизайном проекта. Срок окончания работ запланирован на 15 июня.

За счет средств, выделенных по государственной программе округа «Культурное пространство», заказаны мебель и оборудование на сумму более 600 тыс.рублей.

«Уверен, что в августе обновлённая Детская библиотека распахнет свои двери для юных читателей», - прокомментировал глава территории.

Посетили Школу креативных индустрий, где выполняются работы с 25 апреля текущего года. Подрядчиком уже завершен демонтаж, а также «черновые» отделочные и электромонтажные работы. На сегодняшний день ведется чистовая отделка помещений.

Подрядчиком произведена 100% закупка всех строительных материалов и оборудования необходимых для завершения строительства, и на данный момент осуществляется планомерная поставка данных материалов на объект.

Строительство ведется в соответствии с утвержденным графиком. Срок завершения работ запланирован на 1 августа 2023 года. 1 сентября учащиеся Школы креативных индустрий приступят к занятиям.



Возврат к списку