СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВЫПУСКНИКАМИ И ШКОЛЬНИКАМИ

Вместе со школьниками глава Белоярского района запустил светомузыкальный фонтан «Северная звезда», как символ начала лета в Белоярском.

Сегодня в общеобразовательных учреждениях Белоярского района прошло торжественное мероприятие «Последний звонок» - самый волнительный и радостный праздник для всех школьников.

В этом году в экзаменах примут участие 367 девятиклассников и 169 одиннадцатиклассников нашего района.

«Я поздравляю выпускников с этим замечательным событием в их жизни. Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи экзаменов. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.

Верю, что после окончания ВУЗа или ССУЗа вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной белоярской земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции.

Желаю юным белоярцам, которые продолжат обучение, набраться сил этим летом, чтобы отдохнувшими, весёлыми и здоровыми вновь вернуться в родную школу!», - сказал глава территории.