СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «МАЛЫШ-КРЕПЫШ»

Сегодня глава муниципалитета в детском саду «Звездочка» приветствовал участников конкурса «Малыш-крепыш»

В прошлом году 30 июня к 105-летию со дня образования органов ЗАГС России в Белоярском в течение двух дней проходило окружное мероприятие «Праздник семьи, любви и верности «Великое чудо – Семья!». Также в этот праздничный день впервые был проведен конкурс «Малыш-крепыш».

Участники Турнира сегодня соревновались в беге на время (по возрастным группам). Цель каждого участника – бегом или шагом преодолеть дистанцию длиной 10 метров по выделенной ему дорожке.

В шуточных «забегах» приняли участие 28 белоярских малышей до 2 лет со своими родителями.

«Очень веселый и забавный конкурс. Радостно видеть счастливые лица мамочек и пап. На нашей территории проходит много разных мероприятий, направленных на сохранение семейных ценностей и на укрепление авторитета семьи. Уверен, что проведение данного конкурса станет доброй традицией», - сказал глава территории.