СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ АПТЕКИ ООО "БУДЬ ЗДОРОВ"

Глава муниципалитета принял участие в открытии аптеки ООО «Будь здоров» в Торговом центре «Лабаз»

На сегодняшний день это одна из востребованных и пользующихся спросом аптечная сеть среди граждан Белоярского района.

ООО «Будь здоров» под руководством предпринимателя Юрия Громового включает в себя три аптеки готовых лекарственных форм и один аптечный пункт.

Численность работников аптеки «Будь здоров» составляет 22 человека. Все работники квалифицированные специалисты.

«Отмечу, что ООО «Будь здоров» участвует в благотворительных акциях и оказывает благотворительную помощь пожилым гражданам, детским садам района, учреждениям. Уверен, белоярцы полюбят новую аптеку», - сказал глава территории.

Сергей Петрович поздравил коллектив с открытием. Выразил слова благодарности за работу и участие в сохранении здоровья белоярцев. Пожелал процветания и успеха!