ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПРИВЕДЕНИЯ ПРИСЯГИ МИРОВОГО СУДЬИ

Сегодня Глава Белоярского района вместе с председателем Думы района Берестовым Андреем Геннадьевичем принял участие в торжественной церемонии приведения присяги мирового судьи судебного участка №1 Белоярского судебного района Киприяновой Людмилы Геннадьевны, назначенной Постановлением Думы ХМАО-Югры от 20 апреля 2023 года.

Гости поздравили мирового судью с началом нового этапа профессиональной деятельности и пожелали стойкости и успехов в его сложной и ответственной работе, напомнили о необходимости непрерывно развивать свой интеллектуальный и духовный уровень.

Глава муниципалитета пожелал вновь назначенному судье в профессиональной деятельности всегда и во всем следовать присяге.

В завершение церемонии принятия присяги мировой судья выразил признательность за поздравления и заверил, что осознает всю важность и ответственность статуса судьи.