Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Проведение регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году

В соответствии с Положением о Департаменте финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 июня 2010 года № 101, в целях обеспечения открытости и    доступности информации об управлении общественными финансами, а также в целях отбора заявок для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, п р и к а з ы в а ю:

1. Провести региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году (Приложение 1).

2.2. Состав конкурсной комиссии по проведению регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году (Приложение 2).

3. Управлению методологии и информационных технологий обеспечить размещение приказа на официальном сайте Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Рекомендовать финансовым органам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

принять участие в организации проведения регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году в соответствии с Положением, утвержденным настоящим Приказом;

содействовать распространению среди физических и юридических лиц информации о конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан;

принять участие в региональном этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году в номинациях среди юридических лиц.

Директор Департамента
финансов – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры

В.А. Дюдина


Возврат к списку