ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ СТУДИИ ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Глава Белоярского района принял участие в открытии студии врачебной косметологии «АВиценна».

Руководитель студии Анна Третьякова более 15 лет в профессии. По образованию врач - дерматолог, косметолог. За свой многолетний опыт смогла помочь сотням детей и взрослым с диагностикой и лечением кожных заболеваний.

В косметологической студии пациенты смогут получить широкий спектр услуг, в том числе рекомендации по сохранению здоровья и красоты, профилактика и коррекция эстетических проблем и возрастных изменений кожи.

В студии создано три рабочих места. В настоящее время в помещении произведён современный косметический ремонт, установлено профессиональное оборудование, отвечающее требованиям медицинских стандартов. Создана атмосфера уюта и комфорта, чтобы заниматься здоровьем и красотой было приятно.

«Я рад, что индустрия врачебной косметологии в районе развивается. Уверен, услуги студии будут востребованы. Желаю Анне успехов и благодарных клиентов!», - сказал глава территории.