СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ТРАДИЦИОННО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Сергей Маненков традиционно принял участие в акции «Красная гвоздика».

Сегодня на территории Белоярского района стартовала благотворительная акция «Красная гвоздика», которая продлится до 22 июня.

«Красная гвоздика» - это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим, а также героям – участникам СВО.

Памятные значки распространяют волонтеры Победы, которых легко узнать по ярким боксам с красной гвоздикой. У значка нет конкретной цены, это благотворительная акция.

Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам боевых действий. Все собранные средства передаются в фонд «Память поколений» и далее адресно оказывается помощь ветеранам.

"Уверен, что мои земляки тоже поддержат акцию. Вместе мы поможем большему количеству ветеранов", - сказал глава муниципалитета.