Ретро-вечеринка "Мир! Труд! Май!"

Вперед в прошлое!

1 мая - праздничный день для всех поколений. В СССР его отмечали массовыми демонстрациями, а в последние полвека – еще и народными гуляниями.

В праздничный день, «ЦКиД, КЗ «Камертон» посетили наши давние друзья – самые элегантные, мудрые и зажигательные жители города. Встреча была посвящена эпохи СССР, воспоминаниям о самых ярких и легендарных моментах того времени. Гости с удовольствием окунулись в воспоминания - собирались в пионерские отряды, маршировали под гимн пионеров, повязывали алые пионерские галстуки, отгадывали телепередачи, крылатые фразы из фильмов Леонида Гайдая. А еще много танцевали и пели. Судя по улыбкам и аплодисментам путешествие в эпоху советского времени удалось на славу!