ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Глава Белоярского района накануне Дня работников пожарной охраны России лично поздравил работников этой службы, в том числе коллектив пожарно-спасательной части № 9 и ее начальника полковника внутренней службы Александра Николаевича Сысойкина с профессиональным праздником.

Глава муниципалитета поблагодарил работников и ветеранов за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Вручил благодарственную грамоту радиотелефонистке Надежде Щербининой за добросовестный труд, личный вклад в обеспечение пожарной безопасности населения и активное участие в общественной жизни района.

9 пожарно-спасательная часть неоднократно становилась лучшей не только в ХМАО, но и в Уральском федеральном округе.

Вместе с личным составом глава района возложил цветы к композиции «Неопалимая купина» и почтил память сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебного долга.

Сергей Маненков пожелал всем работникам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой, но почетной службе.