ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЗЕМЛЯКАМИ-ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ СВО

Глава Белоярского района провел встречу с земляками-военнослужащими специальной военной операции Анатолием Пензиным и Алексеем Фетисовым, приехавшими в краткосрочный отпуск.

В апреле текущего года Анатолий получил личный автомобиль УАЗ – 31512 главы муниципалитета, который был ему доставлен в зону СВО. До этого боец ездил на автомобиле Урал – 4320, за руль которого пересел Алексей Фетисов. Анатолий поблагодарил Сергей Петровича за такой нужный и важный подарок.

Бойцы рассказали о солдатских буднях, об особенностях фронтового быта, о том, как несут службу. Глава территории подробно расспросил о вещах и предметах, которых не хватает на передовой, чтобы в будущем учесть эти пожелания при сборе посылок с гуманитарной помощью, которые жители Белоярского района регулярно отправляют в зону специальной военной операции.

Сергей Петрович поблагодарил бойцов за достойную службу, желание помочь стране.