ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

Уважаемые депутаты Думы Белоярского района, Совета депутатов городского поселения Белоярский, а также Советов депутатов поселений Белоярского района!

Примите поздравления с Днем российского парламентаризма!

Депутатская деятельность – непростая и ответственная миссия во главе которой одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе благополучной.

Сегодня, соблюдая важные принципы народного представительства, сохраняя преемственность лучших парламентских традиций, вы стоите на защите прав и интересов жителей Белоярского района.

Благодарю вас за активную жизненную позицию, работоспособность и инициативу, добросовестное отношение к своей почетной обязанности – представлять интересы жителей Белоярского района и исполнять наказы избирателей.

Желаю вам успехов в профессиональной и общественной деятельности, крепкого здоровья и оптимизма.