Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ СОВЕЩАНИЯХ

Глава Белоярского района принял участие в нескольких совещаниях в режиме видеоконференцсвязи при Губернаторе Югры Наталье Владимировне Комаровой.

На повестке Координационного совета при Правительстве Югры по вопросам строительства объектов капитального строительства объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов в Югре было рассмотрено ряд вопросов, в том числе о реализации мероприятий, предусмотренных планом-графиком по защите прав граждан участников долевого строительства в Югре, общественная приемка объектов здравоохранения в автономном округе.

На заседании Оперативного штаба Ханты-Мансийского автономного округа – Югры были рассмотрены вопросы об оказании гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, а также гражданам вновь образованных субъектов Российской Федерации от жителей Югры, об утверждении Алгоритма приема-передачи имущества из собственности автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, муниципальных казенных учреждений, бюджетных, автономных учреждений, унитарных предприятий, иных юридических и физических лиц в федеральную собственность в целях содействия проведению специальной военной операции. А также о внесении изменений в сводный план мероприятий по выполнению работ по обеспечению жизнедеятельности населения и восстановлению объектов инфраструктуры в г. Макеевке Донецкой Народной Республики на 2023 год.

Также глава муниципалитета принял участие в заседании общего отчетного собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Югры» в режиме видеоконференцсвязи.

Возврат к списку