ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Глава Белоярского района провел совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике и правонарушений Белоярского района

В заседании приняли участие руководители субъектов профилактики правонарушений, в том силе профилактики наркомании.

Рассмотрели ряд вопросов: о мерах по профилактике бытовых преступлений, о наркоситуации в Югре и Белоярском районе.

Утвердили план проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории района в период с 26 мая по 26 июня текущего года.