Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Концертная программа, посвященная воссоединению Крыма с Россией "Мы вместе"

«Мы, многонациональный народ Российской Федерации, объединенные общей судьбой на своей земле…». Это первые строчки основного закона нашей страны - Конституции. Так думали и этим руководствовались люди, когда шли на референдум в Крыму и Севастополе 18 марта 2014 года.

Сегодня на сцене «Камертона» прошёл яркий концерт, посвящённый знаменательному событию современной истории – вхождению республики Крым в состав России.

Перед началом мероприятия зрителей в фойе Центра встречали волонтёры культуры. Все желающие могли поучаствовать в увлекательной викторине о теплом полуострове и получить в подарок маленький презент.

А на сцене зрителей ожидали яркие концертные номера. Публика, как всегда, тепло и радостно приветствовала всех артистов, и это самая дорогая награда для всех, кто дарил красоту своего творчества. Мы сердечно благодарим всех, кто принял участие в праздничной концертной программе: исполнителей и коллективы Центра культуры «Камертон» и Детской школы искусств. Сегодня мы были все вместе, как единое целое!

Возврат к списку