ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕДАГОГАМИ ЮГРЫ

Сегодня в рамках открытия регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Югры «Педагог года Югры – 2023» глава Белоярского района провел встречу с руководителями образовательных организаций, победителями муниципальных конкурсов.

Организатор и модератор встречи – Департамент образования и науки Югры.

Конкурс на территории Белоярского района собрал 242 человека с территории автономного округа. Продлится до 16 марта.

Конкурс пройдет по 9 номинациям, в которых примут участие 87 конкурсантов из 22 муниципальных образований округа. Самые многочисленные по количеству участников номинации «Воспитатель года», «Педагог года» и конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют». Оценивать конкурсантов будет не только профессиональное, но и ученическое жюри.

Белоярский район представляют 7 педагогов, победителей муниципального этапа конкурса.

"Всем участникам хочу пожелать успеха и высоких профессиональных достижений! Желаю приобрести хорошие впечатления и новых друзей на территории эксклюзивного Белоярского района", - сказал глава территории.