ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Глава Белоярского района провел заседание Координационного совета по развитию инвестиционной деятельности на территории Белоярского района.

В заседании приняли участие руководители органов администрации района. Обсудили вопрос о ходе реализации инвестиционного проекта «Белоярский межпоселенческий полигон» и перспективах реализации инвестиционного проекта «Бальнеологический центр МАУ «База спорта и отдыха «Северянка». Данные инвестиционные проекты входят в перечень проектов «Карты развития Югры».

Создание и эксплуатация Белоярского межпоселенческого полигона осуществляется в рамках концессионного соглашения, заключенного в сентябре прошлого года. Инвестором выступает ООО «Вертикаль» г. Москва. Данный проект будет реализован в течении трех лет.