ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБУЧАЮЩЕМ СЕМИНАРЕ "ШКОЛА ГЛАВ"

Глава Белоярского района 1-2 марта принял участие в семинаре по системе работы внутриполитического блока и реализации внутриполитических проектов в регионе «Школа глав. Политика» в г. Сургут.

Организаторами семинара выступили департаменты внутренней политики, государственной гражданской службы и кадровой политики региона, общественных, внешних связей и молодёжной политики.

В мероприятии принимают участие главы муниципальных образований автономного округа, а также их заместители, курирующие внутреннюю политику, проекты развития гражданского общества, медиа, молодежную политику.

Цель встречи – повышение компетенций управленцев региона и обмен опытом для выработки единых подходов деятельности в общественно-политической сфере региона.

В течение двух дней представители муниципалитетов рассмотрели современные тенденции государственного и муниципального управления, лучшие региональные управленческие практики, особенности формирования обратной связи с жителями, вовлечения жителей в реализацию приоритетных проектов и принятие управленческих решений региона, особенности управления общественными коммуникациями. В качестве экспертов на семинаре выступили президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, директор региональных программ Экспертного института социальных исследований Дарья Кислицына.