ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАГРАДУ ОРДЕН МУЖЕСТВА - ПОСМЕРТНО

Глава Белоярского района вручил государственную награду орден Мужества - посмертно жене погибшего в ходе специальной операции Данилы Ким.

В мероприятии приняли участие - исполняющий обязанности военного комиссара города Юрий Пасечнюк, воины-интернационалисты, участники СВО, родственники Данилы.

«Мы гордимся нашим земляком, проявившем мужество и стойкость, защищая интересы нашей страны. Мы всегда будем помнить о нашем герое», - сказал глава муниципалитета Сергей Маненков.

Сергей Петрович выразил слова поддержки жене погибшего Алине и его родственникам.

«Все наши социальные службы всегда находятся рядом с семьей и оказывают нужную помощь и поддержку. Я всегда на связи с семьей лично», - заключил глава территории.