Слава защитникам Отечества!

Военно-патриотический митинг-концерт, в рамках празднования Дня Защитника Отечества состоялся на площади ЦКиД, КЗ «Камертон». Мероприятие посвящено всем, кто несет на своих плечах ответственность за защиту нашего Отечества, кто с честью и мужеством выполняет свой долг, и стоит на страже безопасности России, и, конечно, тем, кто сейчас ведёт нелёгкий бой со злом и несправедливостью, вновь отстаивая право России на свободу.

С приветственным словом ко всем участникам мероприятия выступили глава Белоярского района С.П. Маненков, военный комиссар г. Белоярский и Белоярского района Ю.Д. Пасечнюк, депутат Думы Белоярского района, председатель Союза ветеранов боевых действий «Рейд» В.М. Вовк, тренер-преподаватель МАУ «Дворец спорта» Р.А. Мелихов.

Также белоярцы приняли участие в благотворительной акции «Своих не бросаем». Все вырученные денежные средства будут направлены в помощь мобилизованных граждан и их семей Белоярского района.