Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

XIX военно-патриотический фестиваль "Эхо войны"

Отзвенел 19 военно-патриотический фестиваль "Эхо войны"! Он подарил нам множество минут встреч с прекрасным патриотическим творчеством. 79 номеров было представлено на суд жюри, и сегодня, на гала-концерте, на сцену вновь вышли лучшие участники.

За наградами в этот день поднимались не только призеры фестиваля, но и люди, сделавшие много для патриотического воспитания подрастающего поколения. Также спецдипломами и памятными подарками были отмечены самый юный участник фестиваля - Сухов Дмитрий (п.Андра) и самый взрослый, умудренный опытом артист - Евгений Стафеев. Отдельно была отмечена постановка театральной студии "Образ" (ЦКиД, КЗ "Камертон"). За яркое воплощение образа материнской любви диплом был вручен ее участнице Наталье Новиковой. Отдельная благодарность от фестиваля была объявлена Никите Лысок за верность фестивалю. Никита начал свое участие в раннем возрасте 5 лет, и вырос до полноправного артиста.

Перед началом концерта зрителей встречали волонтеры культуры от клуба "АКТИВ". Они провели интересную викторину о городах-героях. А на сцене вновь и вновь звучали песни и слова о Родине, о чести, о боевом братстве!..

Мы благодарим всех участников и руководителей за то, что вы делаете нужное для всех нас дело, всех, кто душой и сердцем стал причастным к сегодняшнему мероприятию!

Возврат к списку