НАЧАЛСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР

Военный комиссариат города Белоярский и Белоярского района ХМАО – Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации, прошедших и не проходивших военную службу в возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.

Данное учебное заведение готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ по следующим направлениям:

• «Защита информации на объектах информатизации военного назначения» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом о высшем образовании);
  • «Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы Российской Федерации» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом о высшем образовании);
  • «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (срок обучения – 2 года 10 месяцев, выпускники получают диплом о среднем образовании).

Подробная информация о порядке приема в военное училище размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ. По вопросам поступления обращаться по адресу: г. Белоярский, мкр. Мирный, д.23а, телефон 8-34670-2-11-74.