ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В этом году исполняется 100 лет со дня основания отечественной гражданской авиации.

Сегодня главным требованием к организации воздушных перевозок является обеспечение транспортной доступности всех регионов России.

Гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание района и благополучие населения. Все важные сферы жизни не могут обойтись без авиации: пассажирские перевозки, доставка грузов, снабжение населенных пунктов продуктами питания, поисково-спасательная деятельность, санитарные рейсы. Ваш вклад в социально-экономическое развитие Белоярского района и всего региона невозможно переоценить.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественной авиации.

Уважаемые авиаторы! Примите искреннюю благодарность за верность выбранной профессии, добросовестное исполнение служебных обязанностей и мужество. Пусть в жизни каждого из вас всегда будет чистое небо, благополучные полеты, процветание, счастье и успех!