ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня глава Белоярского района принял участие в ежегодной отчетно-выборной конференции местного отделения ВПП «Единая Россия» Белоярского района.

Состоялся отчет секретаря отделения Андрея Кайдаша об итогах деятельности местного отделения за 2022 год и задачах на 2023 год.

На повестке конференции: традиционная ежегодная ротация местного политического совета и избрание делегата на региональную конференцию, которая состоится 2 февраля 2023 года в Ханты-Мансийске.

«Основным акцентом совместной деятельности в 2023 году станет проведение избирательной компании. Нам предстоят выборы глав в трех поселениях - Казым, Верхнеказымский, Лыхма и представительных органов во всех поселениях района. Традиционно, единороссы нашего района – активные участники политической жизни, включаются практически во все социально значимые дела района», - сказал глава Белоярского района.

Сергей Петрович в своем выступлении отметил: «Уходящий год был непростым, но мы будем вспоминать его с благодарностью - он сделал всех нас сильнее и показал, что только вместе, объединив усилия, можно справиться с любыми трудностями. Именно под таким лозунгом вместе с единороссами мы принимали участие в мероприятиях, направленных на поддержку жителей новых субъектов России и военнослужащих. Уверен, в этом году мы продолжим совместную работу, направленную на улучшение качества жизни наших земляков».