СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Глава Белоярского района принял участие в совместном заседании Оперативного штаба Югры и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности автономного округа под председательством Губернатора автономного округа в режиме видеоконференцсвязи.

Было рассмотрено ряд вопросов.

Особое внимание глава региона уделила прохождению осенне-зимнего отопительного сезона и восстановлению теплоснабжения жилых домов и социальных объектов в Мегионе, а также устранению всех последствий аварии на теплосети.

По итогам встречи Наталья Комарова дала ряд поручений правительству автономного округа и главе Мегиона Олегу Дейнека.

«Главам муниципальных образований автономного округа поручаю до 20 января 2023 года организовать проведение ревизии укомплектованности аварийных бригад предприятий коммунального комплекса необходимыми материалами, техническими ресурсами, специальной техникой», — обозначила Наталья Комарова