ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ООО «БУДЬ ЗДОРОВ» С 25 - ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

Глава Белоярского района посетил аптеку «Будь здоров» и поздравил коллектив с юбилеем.

На сегодняшний день это одна из востребованных и пользующихся спросом аптечная сеть среди граждан Белоярского района.

В 1998 году было открыто первое специализированное помещение аптеки под руководством предпринимателя Юрия Громового. На сегодняшний день ООО «Будь здоров» включает в себя три аптеки готовых лекарственных форм и один аптечный пункт.

Численность работников аптеки «Будь здоров» составляет 22 человека. Все работники квалифицированные специалисты готовые прийти на помощь жителям. Заботясь о здоровье людей, аптека заботится о благополучии белоярцев.

Ежедневно более пятисот человек являются покупателями аптеки «Будь здоров».

ООО «Будь здоров» участвует в благотворительных акциях и оказывает благотворительную помощь детским садам района, пожилым гражданам, учреждениям, храму.

Сергей Маненков отметил благодарственной грамотой главы района провизора ООО «Будь здоров» Инну Деркач за многолетний добросовестный труд.

Глава муниципалитета поздравил коллектив с юбилеем. Выразил слова благодарности за работу и преданность любимому делу, за профессионализм, за участие в сохранении здоровья белоярцев. Пожелал процветания, успеха, счастья и благополучия семьям.

«Будьте здоровы, уважаемые работники и ветераны ООО «Будь здоров»!», - сказал глава территории.