Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

30 декабря 2022 года объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу:город Белоярский, 7 микрорайон, дом 9.

Официальный сайт для размещения Конкурсной документации:  www.torgi.gov.ru

Конкурсная документация предоставляется по адресу: 628162, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, ул. Центральная, дом 9, 2 этаж, кабинет ЖКХ.
Сроки предоставления с  30 декабря 2022 года по 2 февраля 2023 года

Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица в письменной форме без внесения платы. В случае направления конкурсной документации по почте, отправитель не берёт на себя ответственность за утерю или вручение с опозданием конкурсной документации.

Окончание приема заявок на участие в конкурсе – 2 февраля 2023 года в 10 00 часов.
Заявки принимаются исключительно в письменной форме в запечатанном конверте.

Контактные лица по приему заявок: Иванов Иван Вячеславович – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района, телефон: (34670) 62-110, адрес электронной почты IvanovIV@admbel.ru, консультант управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района Борискина Галина Николаевна, телефон: (34670) 2-13-99, адрес электронной почты BoriskinaGN@admbel.ru.