ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ УЧАЩИХСЯ НА ЁЛКЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ

Сегодня состоялось одно из главных мероприятий для учащихся Белоярского района - Ёлка главы района.

В новогоднем театрализованном представлении приняли участие ребята, которые отличились в учебе, спорте, культуре. Сергей Маненков приветствовал 400 одаренных детей территории, в том числе из сельских поселений.

Вместе с героями представления ребята стали участниками необычных приключений, которые могут случиться с каждым под Новый год. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой глава муниципалитета выбрал 3 шара на праздничной ёлке с желаниями детей. Именно эти желания глава района исполнит в ближайшее время.

Сергей Маненков пожелал всем ребятам в новом 2023 году настойчивости, хорошей учебы, серьезных успехов и насыщенной яркой жизни, веры в себя и свои силы!

В конце праздника традиционно ребята получили новогодние подарки.