Новогодние хороводы закружили праздничный Белоярский!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В рамках новогодних мероприятий 26 декабря в «ЦКиД, КЗ «Камертон» был организован новогодний утренник для детей, на который так же были приглашены дети из мобилизованных семей.

Артисты подарили ребятам настоящую новогоднюю сказку. Вместе с забавными героями, дети помогли Снегурочке исправить большую неприятность – ведь Дед Мороз забыл, кто он есть на самом деле. Активно участвуя во всех музыкальных испытаниях, ребята справились с ответственной миссией: спасли Новый год! Ну и, конечно, по традиции все вместе дружно зажигали огоньки на ёлочке и водили хороводы. После представления дети прочли стихи Деду Морозу и Снегурочке, сфотографировались с персонажами и получили новогодние подарки.