ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ЗАЖЕГ ГЛАВНУЮ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ

На набережной Сэй Пан глава Белоярского района с Дедом Морозом и Снегурочкой зажги главную новогоднюю елку в районе.

«Уверен, это лучший подарок для наших белоярских детей в Международный день подарков», - сказал глава муниципалитета.

12 - метровая конусная елка расположена на площади перед сценой. Ее украшает светящийся шатер, гирлянды и иллюминационная арка. Также здесь установлены деревянные горки и световые фигуры.

Театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочные герои, веселые игры, песни и танцы развеселили всех детей.

Жители и гости Белоярского уже могут наслаждаться атмосферой приближающегося Нового года. Праздничная иллюминация наполняет город светом и новогодним настроением.

«До самого волшебного праздника остается пять дней. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть эти праздничные дни будут яркими и приносят радость!», - сказал Сергей Петрович.