Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ СОВЕЩАНИЯХ

Сергей Маненков  провел заседание комиссии по аттестации муниципальных служащих администрации Белоярского района и принял участие в совещании.


Аттестацию проходили 12 служащих администрации Белоярского района, два служащих администрации сельских поселений Верхнеказымский и Полноват. По результатам проведенной аттестации комиссией приняты решения о соответствии муниципальными служащими занимаемых должностей муниципальной службы.


«Для нас очень важна профессиональная подготовка служащих, их компетенция по вопросам деятельности. Могу с уверенностью сказать, что работа всех муниципальных служащих заточена на повышение качества жизни белоярцев», - прокомментировал глава муниципалитета.

На заседании комиссии по профилактике правонарушений в Югре в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Губернатора Югры Тиртоки Александра Александровича обсудили ряд вопросов, в том числе о деятельности муниципальных комиссий по профилактике правонарушений и реализации мероприятий государственных и муниципальных программ в автономном округе в 2022 году.

Возврат к списку