ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Глава Белоярского района провел прием граждан и принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи

На заседании Координационного совета по вопросам строительства объектов капитального строительства обсудили ряд вопросов, в том числе ход строительства социально-значимых объектов в территориях, освоении инфраструктурных бюджетных кредитов, полученных на реализацию проектов и о ходе строительно-монтажных работ.

В 14.00 глава муниципалитета по графику провел личный прием граждан. К главе муниципалитета обратились 5 жителей. Обращения к руководителю района в основном касались — улучшения жилищных условий, устройства на работу, оказания помощи человеку с ограниченными возможностями.

В ходе глава муниципалитета детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль.

Прием граждан главой муниципалитета проводится еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.