Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ИМЯНАРЕЧЕНИИ И ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ОТДЕЛА ЗАГС

Накануне профессионального праздника сотрудников органов ЗАГС и 105 -летия со дня их образования Сергей Маненков принял участие в торжестве для новорожденных и их семей «Имянаречение – как первый праздник в жизни!».

На мероприятие были приглашены 4 семьи, зарегистрировавшие рождения своих малышей в День образования автономного округа - 10 декабря 2022 г.

Это семьи, в которых родились девочки - Ева, Марианна, Эсма и мальчик Роман.

Глава муниципалитета от всей души поздравил семьи Афонасьевых Дмитрия и Натальи, Заявитдиновых Абдугафура и Дарьи, Сафоновых Александра и Дарьи, Борисовых Максима и Юлии с появлением на свет долгожданных детей. Подарил игровые развивающие комплексы для малышей и наборы конфет для старших детей в семьях.

«Рождение ребенка – это всегда праздник! Мы делаем все, чтобы в нашем районе у детей были самые лучшие возможности для развития», - сказал глава территории.

Сергей Маненков поздравил с наступающим праздником работников отдела ЗАГС администрации Белоярского района. Поблагодарил за профессионализм и энтузиазм, за душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях. Пожелал неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

Возврат к списку