ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

День энергетика для нашего округа имеет особое значение, поскольку экономическая безопасность России, её экспортный потенциал, перспективы развития во многом определяются трудом наших энергетиков.

Высокие показатели, стабильность работы отрасли обусловлены профессионализмом и ответственностью специалистов за своё дело. Особой признательности заслуживают ветераны, чей труд положен в основу развития электроэнергетики Югры.

На нашей территории филиалы энергетических компаний АО «ЮРЭСК», АО «ЮТЭК - Региональные сети», АО «Россети», ПЭС «Казым» обеспечивают выработку, передачу и распределение электроэнергии. АО «Газпром энергосбыт Тюмень» являются поставщиками электроэнергии.

Благодарю вас за добросовестный и качественный труд, способствующий реализации масштабных планов, за личный вклад каждого в успешную деятельность энергетической системы Югры.

Желаю новых трудовых достижений, хороших перспектив, счастья и благополучия в семьях.