Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ МОЛОДЕЖИ

Глава Белоярского района принял участие в слете молодежи

Во Дворце детского и юношеского творчества в течение трех дней проходит Слет молодежи Белоярского района. Это всегда радостное событие. Все участники являются инициативными представителями молодежных комитетов и объединений.

Слет объединил более 50 активистов, которые обсудят современные формы молодежных проектов. Они будут обучаться на семинарах, которые проведут тренеры Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».

В работе предусмотрены тренинги на командообразование, мозговые штурмы по выработке инициатив и проектов, которые смогут быть реализованы на нашей территории, а также представлены на соискание грантовой помощи в рамках Всероссийских Федеральных молодежных форумов.

Глава муниципалитета пообщался с ребятами. «Наша молодежь не остаётся в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляет себя в общественной и культурной жизни района, добивается успехов в учебе, спорте, труде, участвуют в волонтерском движении, своими достижениями прославляя наш район», - сказал глава территории.

Сергей Маненков вручил Благодарности первого заместителя губернатора Югры Алексея Шипилова Лысенко Ольге, Измайловой Юлии, Касьяновой Александре за активную гражданскую позицию и личный вклад в работу волонтерского корпуса «Формирование комфортной городской среды» в Югре.

Возврат к списку