ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛ КЛЮЧИ СИРОТЕ

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков вместе с уполномоченным по правам человека в автономном округе Натальей Васильевной Стребковой вручили ключи от квартиры сироте, оставшемуся без попечения родителей.

Новоселье – радостное событие для каждого человека. Заветные ключи от квартиры сегодня получила Руслана Себурова.

Руслана проживает в с. Полноват. Учится на 1 курсе в Белоярском политехническом колледже по специальности дошкольного образования.

Глава муниципалитета и уполномоченный по правам человека в автономном округе поздравили девушку с прошедшим днем рождения, пожелали счастья в собственном жилье, чтобы сбывались самые светлые надежды, мечты и желания. Подарил микроволновую печь, которая обязательно пригодится в хозяйстве. Наталья Васильевна вручила подарок для комфортной жизни.

В текущем году администрацией района приобретено и предоставлено восемь жилых помещений для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Собственное жилье получили все граждане вышеуказанной категории, нуждающиеся в обеспечении жилыми помещениями в 2022 году.