ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Глава Белоярского района провел встречу с Уполномоченным по правам человека автономного округа Стребковой Натальей Васильевной.

Также в администрации района глава муниципалитета вместе с Натальей Васильевной встретились с общественностью.

В заседании приняли участие представители некоммерческих социально-ориентированных общественных организаций, лидеры национальных диаспор, молодежных, религиозных организаций, а также представители коренных малочисленных народов Севера.

Обсудили вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения жителей крайнего Севера, обеспечение жильем многодетных семей на льготных условиях и другие.