ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ СО СБОРНОЙ КОМАНДОЙ ЮГРЫ ПО БОКСУ

Сегодня в Центре бокса Сергей Маненков встретился со сборной командой Югры, которая будет представлять автономный округ на ХIХ Кубке мира по боксу нефтяных стран памяти героя социалистического труда Фармана Салманова.

На встрече присутствовали тренер сборной команды Руслан Вольф, мастер спорта России международного класса, двукратный обладатель Кубка мира по боксу среди нефтяных стран Андрей Ковальчук, наш земляк мастер спорта России, бронзовый призер Чемпионата России по боксу этого года Кирилл Локотков.

Глава муниципалитета пожелал спортсменам гордо нести флаг Югры на соревнованиях, показать свое мастерство, упорство и волю к победе.

В эти дни на базе Центра бокса сборная команда проходит тренировочные мероприятия для подготовки к ХIХ Кубку мира.

ХIХ Кубок мира по боксу состоится в Белоярском с 6 по 10 декабря 2022 года. Всего ожидается более 10 команд из разных стран мира.