ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые белоярцы, дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

15 ноября - День призывника, и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Хочу пожелать вам интересной службы, и вернуться в родной Белоярский район повзрослевшими и возмужавшими.

Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства.

И помните, вас всегда ждут дома, на вас надеются, вам верят!