Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕГОДНЯ ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОСЕТИЛ ОМВД ПО БЕЛОЯРСКОМУ РАЙОНУ

Сегодня глава Белоярского района посетил ОМВД по Белоярскому району и поздравил с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел РФ - сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел.

Глава территории подчеркнул, что благодаря качественной профилактической работе отдела среди населения в этом году существенно сократились дистанционные мошенничества и кражи. Уменьшилось количество имущественных преступлений. Обеспечен правопорядок в общественных местах и на улицах. Сохраняется контроль за состоянием оперативной обстановки на территории района. Делается все возможное для защиты населения.

По итогам социологического опроса граждан об оценке уровня преступности на территории Белоярского района мы снова в лидерах. Жители оценили уровень преступности как самый низкий в Югре, к тому же мы заняли 1 место среди муниципалитетов округа по ощущению защищенности у граждан.

Сергей Маненков поблагодарил всех за достойную службу и подарил комплект ручных металлодетекторов. Пожелал всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.

Начальник ОМВД России по Белоярскому району подполковник полиции Юрий Петрович Борискин вручил награды сотрудникам и сам был награжден медалью «За безупречную службу в МВД» за подписью Министра внутренних дел РФ Владимира Александровича Колокольцева.

В настоящее время под руководством начальника отдела проходит службу 155 сотрудников, 29 работников и 1 федеральный государственный служащий ОМВД России по Белоярскому району.


Возврат к списку