Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Сегодня на площадке ТРЦ «Оазис Плаза» состоялась праздничная концертная программа, в которой принял участие глава муниципалитета.


«На территории нашего района дружной, крепкой, единой семьей живут граждане разных национальностей, уважая традиции и обычаи всех народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность.


Дорогие земляки, с праздником! Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас! Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость. Когда мы едины – мы непобедимы!», - сказал глава района.


Для белоярцев были организованы интерактивные площадки, выставочные пространства, ярмарка производителей Белоярского района и даже танцпол. Со сцены звучали задорные татарские мелодии, залихватская русская пляска, чарующие звуки киргизского комуза и зажигательная лезгинка.

 
Также глава района подвел итоги и закрыл месячник заботы о старшем поколении. «Уверен, что все мероприятия программы месячника доставили удовольствие, помогли оздоровиться и набраться сил, приятных эмоций нашим землякам счастливого возраста перед долгой зимой», - отметил Сергей Маненков.

Возврат к списку