Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел РФ.

Сотрудникам полиции очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Вы выполняете важную миссию - спасаете людей, оказываете им помощь и поддержку в трудные минуты жизни.

Благодаря качественной профилактической работе ОМВД по Белоярскому району среди населения в этом году существенно сократились дистанционные мошенничества и кражи. Уменьшилось количество имущественных преступлений. Обеспечен правопорядок в общественных местах и на улицах. Сохраняется контроль за состоянием оперативной обстановки на территории района.

В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе, округе и в стране в целом.

От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Возврат к списку