Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ СОШ №1 С 50-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

Глава Белоярского района поздравил коллектив СОШ №1 с 50-летним юбилеем

В школе обучается 702 учащихся, созданы комфортные условия для всестороннего развития личности ребенка. В 2015 году в школе создан первый кадетский корпус имени Елены Ильиничны Артеевой в районе, где сегодня обучается 87 учащихся.

О качестве образования в школе свидетельствует то, что учащиеся являются победителями и призерами различных олимпиад, чемпионатов и конкурсов. В 2022 году 1 выпускник 11 класса награжден медалью федерального уровня «За особые успехи в учении», в 2021 году 7 выпускников награждены такой же медалью «За особые успехи в учении» и 6 - «За особые успехи в обучении» региональной медалью.

Коллектив школы - 77 человек, из которых 11 – учителя – мужчины. Педагоги являются неоднократными победителями и призерами различных конкурсов профессионального мастерства, в том числе на получение грантов главы Белоярского района.

Школа и педагоги сегодня принимают награды и поздравления. Благодарственным письмом Председателя Думы автономного округа за значительный вклад в организацию и совершенствование учебно-воспитательного процесса, высокий уровень культуры педагогической деятельности поощрен коллектив школы.

Глава муниципалитета вручил благодарственные грамоты за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, весомый вклад в области образования учителям и работникам учреждения. Подарил сертификат на 300 тысяч рублей для развития школы.

Поздравил директора школы Евгения Анатольевича Пакулева и педагогический коллектив, учеников, выпускников и родителей с юбилеем. Пожелал любознательных учеников, профессионального долголетия, новаторства, чтобы будущие достижения всегда служили во благо Белоярского района, Югры и государства в целом.

Возврат к списку